Stephanie Olbert Tel.: 03494-636400 Fax: 03494-636497 E-Mail: stephanie.olbert@elamont.de
Web Designer :
Kevin Neumann E-Mail: kevin.neumann@elamont.de
Unsere Ansprechpartner:
Sekretariat :
Stephanie Olbert Tel.: 03494-636400 Fax: 03494-636497 E-Mail: stephanie.olbert@elamont.de
Geschäftsführung :
Dipl.-Ing. Holger Hobus Tel.: 03494-632300 E-Mail: holger.hobus@elamont.de Dipl.-Ing. Ingo Neumann Tel.: 03494-636401 E-Mail: ingo.neumann@elamont.de
Operatives Projektgeschäft :
Elektromeister Michael Stein Tel.: 03494-636498 E-Mail: michael.stein@elamont.de Dipl.-Ing. Reinhard Mayer Tel.: 03494-636496 E-Mail: reinhard.mayer@elamont.de
ELAMONT GmbH Elektro- und Automatisierungs- technik PD ChemiePark Bitterfeld-Wolfen Areal A Südstraße Geb. 0652 D-06766 Bitterfeld-Wolfen Tel.: 03494-636400 Fax: 03494-636497 Mail: info@elamont.de
 Datenschutzerklärung | Copyright © 2015 ELAMONT GmbH
Startseite Leistungen Anfahrt Kontakt Impressum Referenzen Beratung        Planung        Montage        Wartung        Service
Über Uns Kontakt